Смута в Средиземье.

Объявление

Администраторы:
Хэлкар
Эвдор
Менельдил

Полезные ссылки:
Правила
Список ролей
Сюжет
События в игре
Партнеры и счетчики:
Рейтинг Ролевых Ресурсов Акаллабет. Падение Нуменора
Объявление:
ПРОЕКТ ОФИЦИАЛЬНО ЗАМОРОЖЕН. Всем спасибо. Приветствуем Вас на новой ролевой игре по миру Джона Толкина! Новое время, правление Эльдакара, Гражданская война в Гондоре, первая игра по 1432 году Третьей Эпохи. Не проходите мимо! Регистрируйтесь, подавайте анкету и вступайте в увлекательную игру! Свободны должности в администраторском составе: требуются модераторы, пиарщики, дизайнер (!), квестоплеты и другие. См. в специальной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смута в Средиземье. » Общение » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 121 страница 150 из 403

121

Эсфандар написал(а):

Завоеваниям чего?)

гондора)

0

122

Эвдор написал(а):

Мы в Кханде)

ну так-не в хараде же)

0

123

Гортхауэр написал(а):

гондора)

Мери Сью.

Гортхауэр написал(а):

ну так-не в хараде же)

Мы едем в Харад. Мы далеко от тебя :)

0

124

Хэлкар написал(а):

Добрый день. Статус поставить?

Добрый и вам) И вообще всем здесь)
Над статусом я сперва еще подумаю)

0

125

Эсфандар
О, здрасьте)

0

126

Эвдор написал(а):

Мы едем в Харад. Мы далеко от тебя

как раз нет) Кханд не так уж далеко до Руна. глянь карту) вдоль мордорской восточной границы проедешь и в наших степях)

0

127

Эвдор написал(а):

Мери Сью.

При чем здесь оно? оО

Эвдор написал(а):

Мы едем в Харад. Мы далеко от тебя

Ни что не помешает после из Харада вернуться в Кханди оттуда на север, в Рун) Не век же по пустыням разгуливать)))

0

128

Эвдор
Как дела?)

0

129

так, буду сам тут форумы новые добавлять. Половины средиземья нету..

0

130

Гортхауэр написал(а):

гондора)

Мы вам можем помочь...

0

131

Эсфандар написал(а):

Мы вам можем помочь...

буду рад)

0

132

Гортхауэр написал(а):

как раз нет) Кханд не так уж далеко до Руна. глянь карту) вдоль мордорской восточной границы проедешь и в наших степях)

Всё равно далеко, ближе до Харада, чем до тебя. И я знаю карту наизусть, мне незачем туда смотреть)

Эсфандар написал(а):

Как дела?)

Плохо)

0

133

Форум атаковали обнаглевшие неканонисты, желающие завоевать Гондор, несмотря на сюжетную линию.

0

134

Эсфандар вы не против жены харадримки? Просто хотел породниться нашими персонажами

0

135

Теагморн написал(а):

вы не против жены харадримки? Просто хотел породниться нашими персонажами

А потом объединенными силами на Рун  :D

0

136

Эвдор написал(а):

Всё равно далеко, ближе до Харада, чем до тебя. И я знаю карту наизусть, мне незачем туда смотреть)

я тоже знаю, вот  и говорю)

Эвдор написал(а):

Форум атаковали обнаглевшие неканонисты, желающие завоевать Гондор, несмотря на сюжетную линию.

а тут свобода) мы можем помочь Кастамиру кстати) вастаки еще так жестоко не нападали на гондор)

0

137

Хатхул написал(а):

а тут свобода) мы можем помочь Кастамиру кстати) вастаки еще так жестоко не нападали на гондор)

1. Нафига вастакам Гондор?
2. Готовы они бросить дома и побежать навстречу смерти?
3. Вастаки - настолько крутые, что возьмут осадой сначала Осгилиат, а потом Минас-Тирит.
4. О да, вастаки справятся с Дол-Амротскими рыцарями? И их стрелы пробьют их тяжелые доспехи?
5. Вастаки, притоптанные тяжелой кавалерией Дол-Амрота, восстанут и возьмут-таки замок князя?
6. Вастаки настолько жестоки в нападениях, что сравняться силами со всем верным королю ополчением и профессиональными ратниками Гондора?

Хм, да?

0

138

Эвдор написал(а):

4. О да, вастаки справятся с Дол-Амротскими рыцарями? И их стрелы пробьют их тяжелые доспехи?

легко. читай про монголов, как они европу завоевывали. из композитных луков ваших тракторов растреляем.

Эвдор написал(а):

2. Готовы они бросить дома и побежать навстречу смерти?

не смерти-а добычи.

Эвдор написал(а):

3. Вастаки - настолько крутые, что возьмут осадой сначала Осгилиат, а потом Минас-Тирит.

Ха-ха! это сделает Кастамир, а мы нападем на северян и Эльдакар останется без своей почти что главной силы.

Эвдор написал(а):

5. Вастаки, притоптанные тяжелой кавалерией Дол-Амрота, восстанут и возьмут-таки замок князя?

мха-ха..не догоните тракторы...

Эвдор написал(а):

6. Вастаки настолько жестоки в нападениях, что сравняться силами со всем верным королю ополчением и профессиональными ратниками Гондора?

вы с другом другом деретесь. А вас сделать легко..Со всеми вашими тяжпехами...Пока ваша тупая пехоты будет гоняться за нами, мы ее уже расстреляем...У Толкина даже такое было..Когда гондорцев порвали на Дагорланде..

Эвдор написал(а):

1. Нафига вастакам Гондор?

а зачем нам такой враг под боком? во-вторых, мы под влиянием Сау...со всеми вытекающими..

0

139

Гортхауэр написал(а):

буду рад)

А уж как я буду рад новыми владениями в Гондоре))

Эвдор написал(а):

Плохо)

Почему?

Эвдор написал(а):

Форум атаковали обнаглевшие неканонисты, желающие завоевать Гондор, несмотря на сюжетную линию.

Вообще-то вастаки еще с 4-говека Т.Э. нападают на Гондор... Вспомни историю с кибитниками)

Эвдор написал(а):

А потом объединенными силами на Рун

На кой балрог? Лучше уж в союзе с Руном и Харадом смять под собой северян и Гондор)) Кстати, так было и по канону, только чуть позже)

0

140

Хатхул
Скажу коротко: согласен.

0

141

Хатхул написал(а):

легко. читай про монголов, как они европу завоевывали. из композитных луков ваших тракторов растреляем.

Блин, когда до тебя наконец-то дойдет, что это - Арда. Это другой мир. Сам Толкин писал: за всю Третью Эпоху никто не отважился подойди к Минас-Тириту, он имеет великолепную защиту: требушеты, подкрепление Дол-Амрота (удар врагу в спину), огромное количество лучников. Лишь битва при Пеленноре состоялась, но и то, Минас-Тирит отстояли.

Хатхул написал(а):

Ха-ха! это сделает Кастамир, а мы нападем на северян и Эльдакар останется без своей почти что главной силы.

Этого быть не может. Если будет - я ухожу с ролки. Беспредел мне не нужен.

Хатхул написал(а):

мха-ха..не догоните тракторы...

Он ещё знаток... Дэстриэ - рыцарский конь, мощный, огромный, ему-то не догнать? Зато вы не встретите их грудью, они вас погонят до самого Руна.

Хатхул написал(а):

вы с другом другом деретесь. А вас сделать легко..Со всеми вашими тяжпехами...Пока ваша тупая пехоты будет гоняться за нами, мы ее уже расстреляем...У Толкина даже такое было..Когда гондорцев порвали на Дагорланде..

Здесь - я полководец. Такого не будет. Будет - тактичная схема. Гондорские лучники очень хорошие, стальные нуменорские луки бьют подальше ваших композитных.

Хатхул написал(а):

а зачем нам такой враг под боком? во-вторых, мы под влиянием Сау...со всеми вытекающими..

Своей воли нету. В том и беда. Готовы пойти (как в той же самой Битве при Пеленноре) на смерть.

0

142

Эвдор написал(а):

Он ещё знаток... Дэстриэ - рыцарский конь, мощный, огромный, ему-то не догнать? Зато вы не встретите их грудью, они вас погонят до самого Руна.

Он не особо вынослив и потому быстро выдыхается. В этом плане его огромный размер ему только в минус.

Эвдор написал(а):

он имеет великолепную защиту: требушеты, подкрепление Дол-Амрота (удар врагу в спину), огромное количество лучников.

Осады никто не отменял.

Эвдор написал(а):

Готовы пойти (как в той же самой Битве при Пеленноре) на смерть.

Вообще-то они шли за победой и были в ней уверены не случайно... Не их вина, что их расчеты просчитались. Откуда им было знать, что Арагорн приведет армию мертвецов?

Отредактировано Эсфандар (2011-03-11 22:06:17)

0

143

Эвдор написал(а):

Блин, когда до тебя наконец-то дойдет, что это - Арда. Это другой мир.

да конечно..только ту все прототипы из нашего мира..

Эвдор написал(а):

Этого быть не может. Если будет - я ухожу с ролки. Беспредел мне не нужен.

боитесь проиграть? как всегда....

Эвдор написал(а):

подкрепление Дол-Амрота (удар врагу в спину)

Через весь Гондор??????????????????????

Эвдор написал(а):

Лишь битва при Пеленноре состоялась, но и то, Минас-Тирит отстояли.

угу..только роханцы спасли вас....а так город взяли чуть ли не с ходу..

Эвдор написал(а):

Он ещё знаток... Дэстриэ - рыцарский конь, мощный, огромный, ему-то не догнать? Зато вы не встретите их грудью, они вас погонят до самого Руна.

ну ты смешной.......с вашей броней аля европа вы еле-еле свою пехоту перегоните..ты только не спорь..Я в отличе от тебя все это на себе испытывал...Ты на коне ездил? Меч в руках держал? Мне говоришь еще что догнать степную конницу сможете? Ха-ха..

Эвдор написал(а):

Зато вы не встретите их грудью, они вас погонят до самого Руна.

о да...сунетесь в степи и не вернетесь...тупая пехота в степи равносильно смерти...

Эвдор написал(а):

Здесь - я полководец. Такого не будет. Будет - тактичная схема. Гондорские лучники очень хорошие, стальные нуменорские луки бьют подальше ваших композитных.

у вас уже таких луков нет по всей вашей армии-мало..и не стреляют они так далеко...

Эвдор написал(а):

Своей воли нету. В том и беда. Готовы пойти (как в той же самой Битве при Пеленноре) на смерть.

к Толкину претензии.

Отредактировано Хатхул (2011-03-11 22:15:27)

0

144

Эсфандар не тупи плз. Арагорн привел войска южного Гондора. Мертвецов он отпустил еще на юге.

Люди я пожалуй не буду вмешиваться в ваш спор и высказываться ибо с ним сразу потекли сообщения.

Отредактировано Теагморн (2011-03-11 22:09:47)

+1

145

И анкета готова.

0

146

Эсфандар написал(а):

Он не особо вынослив и потому быстро выдыхается. В этом плане его огромный размер ему только в минус.

вот-вот.

0

147

Теагморн написал(а):

Эсфандар не тупи плз. Арагорн привел войска южного Гондора. Мертвецов он отпустил еще на юге.

а он про это и говорит.

0

148

Откуда им было знать, что Арагорн приведет армию мертвецов?

Не приводил он их.

0

149

Теагморн написал(а):

Не приводил он их.

приводил под Пеларгир и рядом.

Отредактировано Хатхул (2011-03-11 22:18:53)

0

150

Хатхул под пеларгир да. Но не в минас тирит.

0


Вы здесь » Смута в Средиземье. » Общение » Флуд №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно