Смута в Средиземье.

Объявление

Администраторы:
Хэлкар
Эвдор
Менельдил

Полезные ссылки:
Правила
Список ролей
Сюжет
События в игре
Партнеры и счетчики:
Рейтинг Ролевых Ресурсов Акаллабет. Падение Нуменора
Объявление:
ПРОЕКТ ОФИЦИАЛЬНО ЗАМОРОЖЕН. Всем спасибо. Приветствуем Вас на новой ролевой игре по миру Джона Толкина! Новое время, правление Эльдакара, Гражданская война в Гондоре, первая игра по 1432 году Третьей Эпохи. Не проходите мимо! Регистрируйтесь, подавайте анкету и вступайте в увлекательную игру! Свободны должности в администраторском составе: требуются модераторы, пиарщики, дизайнер (!), квестоплеты и другие. См. в специальной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смута в Средиземье. » Общение » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 211 страница 240 из 403

211

Хэлкар
Чем раньше - тем лучше. Добавляй конечно.

0

212

Вы стебетесь??????????Нас же там засрут, так что в жизни не отмоемся!!! Форум ни черта не готов, а вы уже туда лезете....
Господа извините, но других слов нет...Я только лучшего хочу..А хотите создать ролке заведомо ужасную репутацию..

0

213

Гортхауэр да уж. Надо действительно подождать пока доделают шапку. Глорф как успехи с таблицей?

0

214

Хэлкар
блин, надо весь форум доделать максимально. красоту навести-что бы не были к примеру акции чисто сплошь текстом..

0

215

Гортхауэр, а чем их еще. Шрифт что ли поменять?

0

216

Хэлкар написал(а):

Гортхауэр, а чем их еще. Шрифт что ли поменять?

ну не одним же шрифтом! выглядит сухо и вообще никак. Картинки повставлять, и сделать все красивым.

0

217

Не сочтите меня совсем обнаглевшим, не поставить ли Эвдора на должность маршала Гондора? Эльдакара у нас всё равно нету, а я мог бы хоть как-то играть, выполнять и принимать решения, касающиеся важных дел, в том числе и войны. Мог бы действовать, отписывая в постах, что это приказал лично король. Ну а если он и появится... думаю, маршал все равно не будет лишним. Что думаете?

С таблицей разбираюсь пока.

0

218

Эвдор написал(а):

Не сочтите меня совсем обнаглевшим, не поставить ли Эвдора на должность маршала Гондора? Эльдакара у нас всё равно нету, а я мог бы хоть как-то играть, выполнять и принимать решения, касающиеся важных дел, в том числе и войны. Мог бы действовать, отписывая в постах, что это приказал лично король. Ну а если он и появится... думаю, маршал все равно не будет лишним. Что думаете?

так перепиши анкету и все)

0

219

Гортхауэр написал(а):

так перепиши анкету и все)

Там всего-лишь надо в конце биографию подправить. Так что, никто не против?)

0

220

Эвдор написал(а):

Там всего-лишь надо в конце биографию подправить. Так что, никто не против?)

я нет) да думаю Хэлкар тоже) тем более нам такие роли нужны) а то, кроме Кстамира нет никого из высших ваших) а он и то почти темный)

0

221

Ну вот и какого балрога вы открыли анкету? Нельзя было так просмотреть и всё? Надо заново всё? Я лишь поменял должность. Исправил конец биографии.

0

222

Эвдор написал(а):

Ну вот и какого балрога вы открыли анкету? Нельзя было так просмотреть и всё? Надо заново всё? Я лишь поменял должность. Исправил конец биографии.

это Хэлкар..я не понял зачем это было делать...

0

223

Гортхауэр написал(а):

это Хэлкар..я не понял зачем это было делать...

Уже всё)

0

224

Эвдор
отлично)

0

225

Всем привет. Какие ко мне претензии?  Глорф как таблица. Думаю может повторить заказ? А то шапку еще не сделали.

0

226

Хэлкар
Таблица готова :)
Да, попробуй ещё раз заказать.

0

227

Эх, мне бы создать разделы эльфийской половины средиземья.... Где они там кроме Имладриса и серой гавани живут?

0

228

Хэлкар написал(а):

Эх, мне бы создать разделы эльфийской половины средиземья.... Где они там кроме Имладриса и серой гавани живут?

тебе не только их доделать..Пусть их Глор сделает)

0

229

Гортхауэр написал(а):

тебе не только их доделать..Пусть их Глор сделает)

Почему именно я?

0

230

Хэлкар написал(а):

Эх, мне бы создать разделы эльфийской половины средиземья.... Где они там кроме Имладриса и серой гавани живут?

Ну как где? Лихолесье, Лориэн, Ривенделл, Гавани Корабела. Авари на Куйвиэнен. Но у нас их нету.

0

231

Эвдор написал(а):

Почему именно я?

ну ты же у нас по эльфам знаток) Гил занят вроде)

0

232

Гортхауэр
Я создал форумы. А темы пока не нужны, да и инет у меня слабый для постоянного создания тем.

0

233

Эвдор написал(а):

Я создал форумы.

я про это и говорил

0

234

Всем привет.

0

235

Эвдор и тебе.

Так люди, даже затруднюсь сказать, что мне делать сегодня на форуме.

0

236

Монтегрод
В каком смысле, что делать?
Кстати, что там с шапкой? Пора бы уже и сделать им. Сколько времени прошло.

0

237

Эвдор
Жаловался уже дважды.  Не делают да и только сволочи

0

238

Монтегрод
Жаловался? о.О

Повтори заявку.

0

239

Эвдор ок.

Кстати добрый всем вечер

0

240

Хэлкар
Привет

0


Вы здесь » Смута в Средиземье. » Общение » Флуд №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно