Смута в Средиземье.

Объявление

Администраторы:
Хэлкар
Эвдор
Менельдил

Полезные ссылки:
Правила
Список ролей
Сюжет
События в игре
Партнеры и счетчики:
Рейтинг Ролевых Ресурсов Акаллабет. Падение Нуменора
Объявление:
ПРОЕКТ ОФИЦИАЛЬНО ЗАМОРОЖЕН. Всем спасибо. Приветствуем Вас на новой ролевой игре по миру Джона Толкина! Новое время, правление Эльдакара, Гражданская война в Гондоре, первая игра по 1432 году Третьей Эпохи. Не проходите мимо! Регистрируйтесь, подавайте анкету и вступайте в увлекательную игру! Свободны должности в администраторском составе: требуются модераторы, пиарщики, дизайнер (!), квестоплеты и другие. См. в специальной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смута в Средиземье. » Дол Гулдор » Тронный Зал


Тронный Зал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Темный и просторный зал в сердце Дол-Гулдора. Ни окон, ни световых шахт. Зал тонет в мерцающем мраке, изредка его подсвечивает слабый свет от факелом. В дальнем конце зала между двух могучих колонн стоит трон, с с восседающей на нем статуей в броне. Именно через это каменное изваяние Саурон общается с своими подчиненными и раздает приказы. Темные провалы глазниц статуи светятся недобрым огнем.

0

2

Тхурингветиль вошла в просторный зал. Шаги Мыши гулким эхом отдавались под его сводами. Платье тихо шуршало при ходьбе. Этот зал никогда не нравился Тарис. Но прохлада, что царила здесь, после душных коридов приятно успокаивала майэ, давая сосредоточится. Всю дорогу Тарис думала только о том, зачем же она понадобилась Господину. С каждым шагом темная майэ приближалась к статуе, восседающей на троне между двух колонн. Тарис недоумевала, почему же Гортхауэр решил остваться призраком и общаться со своими подчиненными через жалкое подобие его былого величия, а не воплотится. Вот и сейчас, при виде статуи, мысли Мыши обратилитсь к этому. Но подойдя на два метра к статуе, Тхури загнала ненужные мысли в дальний угол и сделала низкий поклон своему Владыке.

0


Вы здесь » Смута в Средиземье. » Дол Гулдор » Тронный Зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно