Персонаж
1. Имя
Здесь пишем все  имена, прозвища вашего персонажа.Также лучше написать чей сын.

2. Раса
Здесь думаю все понятно- Человек, эльф, майя, энт, улайри и пр.

3. Возраст
Возраст мы пишем стандартный- В годах от рождения. Если в каноне не сказано сколько лет вашему персонажу или же ему более тысячи лет то перед цифрой мы ставим ок.(Около)

4.  Фракция, звание.
Пункт двойной. Здесь мы пишем фракцию к которой ваш персонаж относится. Желательно писать как можно полнее то есть писать  не просто "эльфы", а "Эльфы Лориена" и т п Также бывают случаи, что ваш персонаж  формально состоит в одной фракции, но в реальности служит другой(Подкуплен или что- то в этом роде). В этом случае пишем примерно так Формально- Гондорцы- лоялисты, на самом деле состоит на службе у Мордора. С силами тьмы все прое. Там важно служишь ты Саурону или ет. То есть гоблину следует писать- "Королевство гоблинов", а орку Мордора просто- Тьма. Ангмарцы пишут- "Ангмарское королевство" хотя и служат Саурону.

Со второй частью пункта думаю все проще, здесь достаточно указать ваше звание после чего пояснение к нему  включающее в себя  обязанности, а что он собственно должен делать.  Если ваш персонаж  разбойник то пишем чем он занимается(Следовательно грабеж)

5. Внешность
Здесь я думаю особых пояснений не надо. Внешность это то как ваш персонаж выглядит то есть его внешние признаки
Телосложение-
Лицо-
Одежда-
Все остальное(Кожа, особые приметы, шрамы и пр.)-

6. Характер
Это самый важный пункт анкеты и на него администрация будет смотреть в первую очередь. Характер должен включать в себя помимо основных черт, а также положительных и отрицательных аспектов вашу манеру общения и вообще отношение к окружающим, систему взглядов и мировоззрения персонажей и т д

7. Биография
Как можно подробнее расписываем всю жизнь персонажа- От детства и юности и до момента начала игры.
Помним также, что биография не уместится на 5 строк. Разумеется к людям отыгрывающим ответственные роли (Например Саурона или Элронда) требования куда выше чем с разбойнику или солдату.

8. Инвентарь
Все что ваш персонаж носит с собой начиная от вещей первой необходимости(Веревка, карманный нож) и заканчивая оружием. Сюда же пишем животных.

9. Способности
Проще говоря все что ваш персонаж умеет. То есть если он травник то логично, что он знаток трав, а если лекарь то откуда  возьмется инженерия. Так что этот пункт лучше согласовывать с биографией(То есть расписать в ней природу ваших навыков или проще говоря как вы их получили), сюда же пишите владение оружием(и разумеется подпишите каким)

5. Пробный пост(Пишется только по особому требованию администрации.)
Администрация выдаст тему. Помним, что если для простого капитана или пехотинца хватит и пяти-десяти строк, то от игроков на ответственных ролях(Особенно от королей) мы ждем больших и грамотно написанных постов.