Смута в Средиземье.

Объявление

Администраторы:
Хэлкар
Эвдор
Менельдил

Полезные ссылки:
Правила
Список ролей
Сюжет
События в игре
Партнеры и счетчики:
Рейтинг Ролевых Ресурсов Акаллабет. Падение Нуменора
Объявление:
ПРОЕКТ ОФИЦИАЛЬНО ЗАМОРОЖЕН. Всем спасибо. Приветствуем Вас на новой ролевой игре по миру Джона Толкина! Новое время, правление Эльдакара, Гражданская война в Гондоре, первая игра по 1432 году Третьей Эпохи. Не проходите мимо! Регистрируйтесь, подавайте анкету и вступайте в увлекательную игру! Свободны должности в администраторском составе: требуются модераторы, пиарщики, дизайнер (!), квестоплеты и другие. См. в специальной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смута в Средиземье. » Наши партнеры. » Архивы Гондора


Архивы Гондора

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.org/1532510.jpg
Ролевая игра по литературному творчеству Профессора Толкина. На сей раз год игры совершенно новый - 2982 Третьей Эпохи. Это не очередной «Властелин Колец», с одним и тем же сюжетом, но это тот же мир Джона Толкина. События игры в основном происходят в Гондоре и Умбаре, это те самые годы, когда Наместник Эктелион, вместе с Арагорном, который проходит службу в его королевстве инкогнито, под именем «Торонгил», пытаются противостоять умбарским пиратами и черным нуменорцам, которые уже совершили не одну атаку на гондорские судна. Но игра идёт и в других землях, в таких как Мордор, Рохан и ближний Харад.
• Новый интересный сюжет
• Дружеский коллектив
• Опытная, справедливая и активная администрация
• Интересные роли
• Приятный дизайн!

Мы будем рады всем! Приходите и окунитесь в прекрасный мир Арды!
[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

0

2

Регистрируя любым из ниже предложенных персонажей, вам предоставляется упрощенный шаблон. Данные персонажи являются неканоническими, созданные администрацией.

http://i18.fastpic.ru/big/2011/0327/9c/886c01aba2fd708fa1686a5f5f1d6a9c.png

Бэор
Профессия: капитан Умбара.
Раса: морадан.
Краткая информация: Бэор один из тех капитанов, что совершают нападения на судна из Гондора. Прекрасный командир и мореход. Пользуется большим уважением в Умбаре. Опытен в искусстве войны и тактике, сжег не мало деревень, потопил не один корабль.
В игре: сейчас находится в Умбаре, обдумывая очередное нападение.

http://i18.fastpic.ru/big/2011/0327/c2/50d19807017dc681f4253afd1b401bc2.png

Алагдор
Профессия: воин-следопыт.
Раса: дунадан Арнора.
Краткая информация: Алагдор был одним из тех, кто пришел вместе с Торонгилом в Рохан, а потом отправился в Гондор на службу к Наместнику. Является старым другом Арагорна. Отличный солдат, хороший следопыт, прошёл не мало боев, опытен и мудр. Участвовал в небольших советах в Гондоре.
В игре: сейчас находится в Минас-Тирите, ожидая, как и другие товарищи из Арнора приказа Торонгила.

http://i18.fastpic.ru/big/2011/0327/91/931fa6d9a1a31fbfd481226d6b6f2b91.png

Грилфолд
Профессия: капитан королевской стражи.
Раса: эорлинг.
Краткая информация: рожден в семье знатного маршала Рохана, приближенного короля Тенгеля. Долгие годы служил командиром в войске Риддермарка, участвовал в битвах у бродов Изена, не раз был ранен в бою, но выживал и снова рвался в бой. После смерти короля Тенгеля трон занял Теоден, его сын, который назначил Грилфолда командиром личной королевской стражи. Грилфолд был обязан своей жизнью защищать короля, и поэтому ему предстояло отобрать в гвардию лучших воинов Рохана. По сей день верно служит Теодену, находясь всегда при нем.
В игре: вместе с государем в Рохане.

http://i18.fastpic.ru/big/2011/0327/eb/34165027cbe8ca549a73eff2727cb4eb.png

Орглок
Профессия: генерал Мордора.
Раса: орк.
Краткая информация: один из тех орков, что смог пробиться наверх, став генералом Горгоротских войск. Жесток, кровожаден. Неплохой тактик, хороший полководец, может вести за собой яростных орков, воодушевляя их. Пользуется большим уважением в Мордоре, может поставить на место любого простого орка, имеет под своим командованием несколько тысяч солдат. Участвовал во многих стычках против Рохана, ходил ратным походом в Рохан, где жег и грабил беззащитные деревни.
В игре: в Мордоре.

http://i18.fastpic.ru/big/2011/0327/e8/5443733756384bb7750ef7cac163a5e8.png

Дагнир
Профессия: князь Пеларгир.
Раса: южный дунадан.
Краткая информация: происходит из рода князей Пеларгира. Опытный правитель портового города, всеми силами пытается удерживать Пеларгир, не раз сам возглавлял эскадры против умбарских пиратов. Верно служит наместнику Эктелиону. Является военачальником Гондора, присутствует на всех важных советах и сборах. Неплохой полководец.
В игре: после совета отправился обратно в Пеларгир, дабы подготовить боевые корабли, что будут сопровождать торговые судна, ибо за последний месяц из провинций не было доставлено ни одного ящика провианта, всё разграблено умбарскими пиратами и черными нуменорцами.

Архивы Гондора

0


Вы здесь » Смута в Средиземье. » Наши партнеры. » Архивы Гондора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно